"

Подготовку к майским праздникам обсудили в Бабаюртовском районе

Фото:
591
1 минута
Очередное заседание организационного комитета по проведению майских праздников прошло 12 апреля в администрации Бабаюртовского района под руководством первого заместителя главы муниципалитета Данияла Исламова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

Предваряя встречу, Исламов отметил, что перед ними стоит задача провести 1 и 9 мая красочно и организованно. «Необходимо привлечь на День весны и труда, а также День Победы как можно больше трудовых коллективов и учащихся школ. Празднование будет поделено на две части – это концертно-развлекательная программа с участием артистов Центра традиционной культуры народов и звезд дагестанской эстрады. Завершатся праздничные гуляния фейерверком», – сказал он.

В ходе совещания были обсуждены меры по обеспечению безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий. Кроме того, с 30 апреля по 10 мая весь личный состав Бабаюртовского РОВД перейдет на круглосуточное несение службы, будут взяты под охрану все памятники и объекты жизнеобеспечения района.

По итогам встречи отделу по физкультуре, спорту и делам молодежи было рекомендовано готовить и провести спортивные соревнования, а главам сельских поселений – организовать на местах культурные и спортивно-массовые мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела