"

В Ахвахском районе провели Единый день приема граждан

Фото:
1494
1 минута
В Общественной приемной местного отделения «Единой России» Ахвахского района 1 декабря состоялся прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения партии.

Принимал граждан в этот день заместитель секретаря местного отделения партии Хасмагомед Муслимов.

По словам источника, большинство проблем жителей района касались трудоустройства педагогических работников, попавших под сокращение, обеспечения молодых семей земельными участками, были обращения по реконструкции и строительству мостов в некоторые сельские поселения, водоснабжения и т.д.

«В частности, поступила просьба о реконструкции моста на первом километре автодороги Карата – Цолода. Мост разрушен в 2012 году. Вследствие чего автодорога закрыта для большегрузного транспорта до 5 населенных пунктов и до пожарной части», – заявил собеседник агентства.

С подобной проблемой на прием пришел также глава сельского поселения Тлибишо Мала Ризванов. Он обратился от имени жителей села с просьбой содействовать строительству моста на автодороге Штаб –Тлибишо – Тлиси.

По указанным вопросам Хасмагомед Муслимов намерен подготовить обращение к Главе республики Рамазану Абдулатипову.

С просьбой о реконструкции здания районной поликлиники, которая находится в аварийном состоянии, в приемную обратились работники медицинского учреждения. Муслимов заверил, что подготовит обращение на имя министра здравоохранения РД.

Заведующая детским ясли-садом села Карата Карузат Абдулбасирова попросила заместителя секретаря ахвахского отделения «Единой России» передать здание бывшего районного отдела полиции для размещения групп ясли-сада, в связи с тем, что не хватает мест в старом здании.

Всего в этот день Муслимов рассмотрел более 15 обращений.

Новости раздела