"

Санитарное состояние сельских поселений обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1492
1 минута
Санитарное состояние сельских поселений муниципалитета обсудили на совещании в администрации Ахвахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством и.о. главы администрации Ахвахского района Хасмагомеда Муслимова. В центре внимания было обсуждение вопроса о санитарном состоянии муниципалитета. Заместитель главы администрации Ахвахского района Хаджимурад Алидибиров проинформировал о проведенных в муниципалитете важных мероприятиях в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия района. Так, распоряжением главы Ахвахского района создана рабочая группа для проверки состояния санитарно-эпидемиологической обстановки. Рабочей группой в этом году проведены повсеместные рейды, проверки по соблюдению правил санитарного состояния населенных пунктов, содержанию прилегающих к учреждениям и организациям территории.

О положении дел в сельском поселении Карата доложил глава администрации села Мала Шахруев. В частности, было отмечена нехватка контейнеров для мусора и специальной техники для ее вывоза. По итогам мероприятия были даны поручения ответственным лицам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела