"

Руководство «Газпром межрегионгаз Махачкала» с рабочим визитом посетило Ботлихский район

Фото:
1378
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 11 апреля – РИА «Дагестан». Накануне с рабочим визитом район посетили генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Валерий Кантеев, исполнительный директор Ризван Газимагомедов и другие представители компании, сообщили корреспонденту информагентства в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Целью приезда являлась дальнейшая газификация населенных пунктов района. Делегация вместе с первым заместителем главы администрации МР “Ботлихский район” Ахмедом Магомедовым и представителями ООО “Газпром межрегионгаз Махачкала” выехали в сельские поселения Чанко, Тасута, Миарсо для ознакомления с ситуацией на местах и рассмотрения вопросов восстановления проводящих газовых труб.

В этот же день в администрации МР “Ботлихский район” было проведено совещание, в котором подвели итоги, касающиеся вопросов газификации этих трех сел», – отметил источник.

По итогам визита гендиректор «Газпром межрегионгаз Махачкала» Валерий Кантеев отметил, что необходимо подготовить документы для подключения газа и в кратчайшие сроки нужно восстановить аварийные места газопровода.

В свою очередь глава Ботлихского района Магомед Патхулаев поблагодарил Валерия Кантеева и всех гостей: «За короткий период времени вы уже второй раз у нас в районе и посетили села, которые нуждаются в газификации, провели беседы с народом, такой подход к работе очень важен и конструктивен. Со своей стороны, мы поддержим и сделаем все зависящее от нас для скорейшего решения этих вопросов», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела