"

Вопросы обеспечения общественной безопасности в дни новогодних праздников обсудили в Цунтинском районе

Фото:
1461
1 минута
Вопросы обеспечения общественной безопасности в дни новогодних праздников обсудили на заседании антитеррористической комиссии Цунтинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под председательством главы района П. Магомединова. В заседании приняли участие заместители главы администрации, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, директора школ и представители правоохранительных органов.

Подробно о проводимой работе в Цунтинском районе по обеспечению общественной безопасности во время празднования Нового Года рассказал заместитель главы А. Тагиров.

В своем докладе А. Тагиров призвал всех руководителей и директоров организаций и учреждений района усилить профилактическую деятельность по антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей. Также с докладом по данному вопросу выступил прокурор района Р. Пахрудинов.

По завершению заседания председателем антитеррористической комиссии было предложено доработать проект постановления с учетом высказанных замечаний и предложений.

Новости раздела