"

В Цунтинском районе состоялось расширенное заседание коллегии

Фото:
1718
1 минута
В администрации Цунтинского района накануне состоялось расширенное заседание коллегии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

Мероприятие прошло под председательством главы администрации района Пахрудина Магомединова. Также в совещании приняли участие руководители отделов администрации, учреждений и организаций муниципалитета.

На заседании были  рассмотрены и обсуждены следующие вопросы: «О проведении мероприятий, направленных на оптимизацию неэффективных учреждений и штатной численности работников муниципальных, казенных и бюджетных учреждений администрации МР «Цунтинский район»,  «Соблюдению трудового распорядка и исполнительской дисциплине в аппарате администрации».

Предваряя рассмотрение вопроса повестки дня, Пахрудин Магомединов отметил  необходимость особого, «тонкого» подхода к оптимизации сети учреждений района.

«Качественное образование  -  это, прежде всего, эффективное управление, и наша цель – оптимизировать техническую сторону системы, а также численность технического персонала, которая не имеют никакого отношения к учебному процессу, самое важное, чтобы никто не пострадал, особенно дети»,  - заявил глава администрации.

Особое внимание на совещании было уделено исполнительской дисциплине и соблюдению трудового распорядка в аппарате администрации.

В завершение мероприятия  глава района потребовал качественно  и добросовестно выполнять свои обязанности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела