"

Елена Ельникова встретится с жителями столицы в рамках работы клуба «Народный депутат»

Фото:
1245
1 минута
Заместитель председателя Собрания Ленинского района Махачкалы Елена Ельникова завтра, 10 августа, в 15 часов проведет встречу с жителями и гостями столицы в Театре поэзии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

Отметим, что мероприятие организовано в рамках работы клуба «Народный депутат», созданного по инициативе Главы республики Рамазана Абдулатипова.

Встреча пройдет в свободном формате: депутату можно будет задать вопросы, поднять волнующие проблемы, а также высказать свои пожелания в письменном виде для дальнейшего рассмотрения.

Елена Ельникова начинала свою трудовую деятельность с должности ассистента кафедры музыкальных инструментов Дагестанского государственного педагогического университета. В 2000 году она успешно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Коррекционно-педагогическая работа по развитию музыкально-ритмических движений у дошкольников с косоглазием и амблиопией» в Институте коррекционной педагогики РАО в Москве.

С 1999 по 2002 годы работала начальником отдела Управления и планирования координации НИР НИИСО в Московском городском педагогическом университете. С  декабря 2002 года по ноябрь 2004 года работала начальником отдела общего и профессионального образования в Республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки.

Вплоть до 2010 года Ельникова была директором Центра реабилитации и коррекции «Детская личность», а с апреля 2010 года по настоящее время работает в должности директора МБОУ «Прогимназия №52».

Кроме того, с 2005 по 2010 годы является депутатом Махачкалинского городского собрания.

Новости раздела