"

Титулованный российский кикбоксер Джабар Аскеров встретится с дагестанской молодежью

Фото:
7435
1 минута
Один из лучших бойцов мира по профессиональному кикбоксингу (K-1), чемпион мира и Европы по тайскому боксу Джабар Аскеров проведет 4 декабря в Махачкале встречу с дагестанской молодежью, сообщил РИА «Дагестан» организатор встречи Равидин Абдурагимов.

«Встреча пройдет в актовом зале Дагестанского государственного педагогического университета, поскольку он может вместить много желающих, готовых задать свои вопросы именитому спортсмену. Джабар всегда приветствует такого рода мероприятия и охотно откликнулся на наше предложение прийти на встречу.

Подобные встречи с участием Джабара Аскерова уже проводились в прошлом году в Москве, когда спортсмен встретился с кавказской молодежью, проживающей в столице России. Джабар Аскеров – именитый боец мирового уровня. Возможность задать ему вопрос вызвала у молодежи немалый интерес. В зале, где проходила встреча, практически все места были заняты. Джабар ответил на вопросы, касающиеся как спортивной, так и его личной жизни. Встреча в Махачкале также обещает быть очень интересной и насыщенной», – отметил Абдурагимов.

Начало встречи в 14 часов. Вход бесплатный, но места ограничены. Записаться можно по номеру 8 (964) 019-30-09.

Новости раздела