"

Мотоклуб Black Eagles встретился с молодежью Дербента

Фото:
3243
1 минута
Члены дагестанского мотоклуба Black Eagles в рамках подготовки к юбилею города Дербента встретились 8 декабря с местной молодежью, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мотоклуба.

Представители клуба в дружеской неформальной обстановке рассказали о себе, важности соблюдения общественного порядка на дорогах, правилах дорожного движения и культуры вождения. Рассказывая о своей деятельности, гости подчеркнули свое отрицательное отношение к табаку и спиртным напиткам.

«Black Eagles проводит большую работу, направленную на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Сложился стереотип о байкерах, как о людях с низким уровнем культуры, с банкой пива в руке и сигаретой в зубах. Но у нас это категорически запрещено, и людям, употребляющим спиртное, не место в нашем клубе», – сказал в беседе с молодыми людьми президент клуба Измудин Закарьяев.

Он также сообщил, что открыто и функционирует представительство мотоклуба Black Eagles в городе Дербенте. Было сказано, что 25 февраля следующего года Black Eagles отметит свое 6-летие. Свой следующий мотосезон Black Eagles планирует открыть именно в Дербенте. А в рамках празднования 2000-летия города члены клуба готовят грандиозное шоу, которое пока держат в секрете.

Новости раздела