"

Магомед Абдурашидов: «Пресс-конференция Путина является целевой установкой для регионов на сложившиеся из-за санкций обстоятельства»

Фото:
1750
1 минута
«Президент Российской Федерации в рамках ежегодной встречи со СМИ  четко обозначил позицию России по целому ряду важнейших внешнеполитических и внутренних вопросов», – сообщил эксперт рабочей группы «Общество и власть» Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан Магомед Абдурашидов, комментируя итоги ежегодной пресс-конференции Президента России.

«В частности, Путиным были даны исчерпывающие ответы представителям зарубежных СМИ о сложившейся ситуации вокруг Украины, Новороссии и Крыма. Важно также, что глава государства отметил “Поведение России, несмотря ни на какие обстоятельства, было и остается в формате международного права”», - сказал эксперт ОНФ

«Что касается внутрироссийского политического и экономического вектора, Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов мировых информационных агентств, сказал, что государство не отменило ни одного проекта и выполнит все свои обязательства перед гражданами страны и российскими партнерами, что является положительным сигналом и для регионов», - отметил Магомед Абдурашидов.

Эксперт Общероссийского Народного фронта считает, что данное заявление указывает не только на стабильность внутри страны, на общую консолидацию российского государства, но также и на курс нашего дальнейшего экономического развития. «И в рамках этого курса двигаются и субъекты Российской Федерации», - убежден Абдурашидов.

Новости раздела