"

Депутат НС РД Баттал Батталов принимал граждан в Приемной Медведева

Фото:
2111
1 минута
Вчера в Дагестанской региональной Общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д. Медведева граждан принимал депутат Народного Собрания РД, заместитель председателя Комитета по аграрной политике парламента республики Баттал Батталов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО приемной, в этот день к депутату обратились жители Каспийска, Махачкалы и нескольких районов республики по вопросам содействия в трудоустройстве, приема в детский сад детей младшего возраста, по земельным вопросам.

Как отметил парламентарий, по итогам приема самыми актуальными по-прежнему у граждан остаются вопросы трудоустройства по специальности, особенно молодежи, а также многочисленные земельные споры. К сожалению, граждане по разным причинам своевременно не узаконивают выделенные им земельные участки либо идут окольными путями и в итоге получают на руки документы, не имеющие юридической силы. Такие споры тянутся годами, и ими завалены судебные инстанции. За каждым спором – человеческие судьбы, и стоит задача помочь людям получить справедливое решение.

Всего за решением своих проблем в этот день к Батталу Батталову обратилось более 10 граждан, по всем обращениям им будут составлены запросы.

Новости раздела