"

Многодетная семья из Казбековского района получила свидетельство на улучшение жилищных условий

Фото: Администрация Казбековского района
49
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 9 апреля – РИА «Дагестан». Многодетная семья Рурахмаевых из селения Буртунай Казбековского района получила свидетельство на улучшение жилищных условий на сумму 5 миллионов 235 тысяч рублей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Салам Гасайниев вручил свидетельство главе семейства, инвалиду I группы Хабибу Рурахмаеву.

На церемонии вручения свидетельства также присутствовали замглавы администрации района Джамбулат Магомаев, начальник отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации муниципалитета, а также глава села Буртунай Курбан Карамирзаев.

Салам Гасайниев выразил надежду, что в течение 15 месяцев Хабиб Рурахмаев сможет выбрать и приобрести жилье по своему вкусу в любом из муниципалитетов и городов республики. Он также подчеркнул готовность предоставить любую необходимую помощь со своей стороны.

Хабиб Рурахмаев, который ранее работал агрономом в СПК «Хасаева и Касумова», попал в ДТП пять лет назад, получив увечья и потеряв зрение. Он выразил благодарность руководству республики и района за поддержку и помощь его семье.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела