"

В селе Калининаул Казбековского района идут работы по улучшению состояния улиц

Фото:
1100
1 минута
В селе Калининаул Казбековского района проводятся работы по благоустройству улиц села, которые были размыты в результате проливных дождей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, данный населенный пункт, как и другие районные села, находится на участке со сложным рельефом местности, характеризующимся значительными склонами, а также с рыхлым верхним слоем земли, что является причиной размыва столь ощутимого повреждения улиц.

Главным инженером дорожно-эксплуатационного пункта в Казбековском районе Каримдином Гаджиевым организована техническая поддержка по восстановлению размытого дорожного полотна республиканской дороги, ведущей в с. Калининаул.

«И.о. главы района Гаджимурад Мусаев положительно оценил работу администрации села Калининаул, и в последующем намерен оказать всяческую поддержку в осуществлении дел, способствующих улучшению социально-экономического состояния поселения. Работы по улучшению состояния улиц Калининаула продолжаются», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела