"

Актуальные вопросы лечения урологических заболеваний обсудили в Махачкале

Фото:
1383
1 минута
В Республиканском урологическом центре в Махачкале 8 августа прошел семинар-совещание по актуальным вопросам лечения урологических заболеваний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства здравоохранения РД. В его работе приняли участие ведущие дагестанские специалисты.

В рамках семинара обсуждались новые возможности в лечении хронического простатита, воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, семейного бесплодия и заболеваний предстательной железы.

Врачи центра обменялись опытом и рассмотрели новые препараты, способствующие эффективному лечению заболеваний. В том числе была представлена информация о применении суппозиториев «Магистерские № 48», предназначенных для лечения проктологических и воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы различной этиологии.

Как было отмечено на мероприятии, терапия оказывает положительный эффект на клинические проявления заболевания, купирование воспалительных явлений, нормализацию иммунологических показателей и не оказывает нежелательного воздействия на организм.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела