"

Руководство Гумбетовского района поздравило жителей муниципалитета с юбилеем Конституции РФ

Фото:
1244
1 минута
Глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев и глава администрации МР «Гумбетовский район» А. Абдулкадыров поздравили жителей муниципалитета с Днем Конституции РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Этот день объединяет всех россиян  – граждан великой страны, всех, кто по-настоящему ценит такие понятия, как патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину.

Как основной Закон Российской Федерации Конституция является важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела