"

С. Ахмедов и А. Гаджиев поздравили жителей Гумбетовского района с Днем Конституции РФ

Фото:
1375
1 минута
Заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан  С. Ахмедов и депутат Народного Собрания  РД  А. Гаджиев поздравили жителей Гумбетовского района с Днем Конституции РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие жители Гумбетовского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Это самый главный государственный праздник в жизни страны, потому что по ее законам мы живем и работаем.

Все, что происходит в стране, делается на основе Конституции – основного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Конституция не только гарантирует нам права и свободы, но и обязывает к тому, чтобы каждый из нас мог осознать высокую ответственность за каждый свой шаг и поступок, и жить в соответствии с гражданским долгом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, неизменной гордости за нашу великую Родину, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успешного труда на благо Гумбетовского района!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела