"

В Кизляре проходят торжества, посвященные Дню матери

Фото:
1342
1 минута
В Кизляре сегодня, 27 ноября, проходят торжественные мероприятия в честь Дня матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Праздник организовал для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и для многодетных мам Комплексный центр социального обслуживания г. Кизляра. Мероприятие провели в концертном зале клуба ветеранов. Со словами поздравлений к участникам торжественного мероприятия обратился глава города Кизляра Александр Шувалов, который лично пришел, чтобы поздравить с праздником всех присутствующих в зале.  

Он  отметил, что нет в мире слова дороже, и нет на всей земле человека ближе и роднее  мамы.

«Вы являетесь хранительницами семейных традиций, домашнего тепла и уюта. В Кизляре во все времена было особое уважение к материнству и воспитанию детей. Ваша широта души, преданность, самопожертвование и великое терпение, которое вы передаете из поколений в поколения, вызывают у нас, мужчин, особое чувство гордости, благодарности и восхищения», – сказал Шувалов.

Он пожелал всем женщинам доброго здоровья, благополучия, много светлых и радостных дней, любви и уважения близких.

Затем состоялся праздничный концерт с участием воспитанников школы искусств №2, учащихся гимназии-интерната «Культура мира» и лучших звезд местной сцены.

Всех выступающих зал встречал бурными аплодисментами, демонстрируя тем самым, что праздник удался на славу.

Новости раздела