"

Лучшим борцом первенства Кизляра по вольной борьбе среди юношей признан Алексей Баранов

Фото:
3284
1 минута
В Кизляре в выходные прошло первенство города по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 годов рождения, организатором которого выступила городская детско-юношеская спортивная школа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов в 11 весовых категориях. На торжественном открытии со словами приветствий и пожеланий выступили директор ДЮСШ Вячеслав Начевный и депутаты городского Собрания.  

В неофициальном командном зачете первое место заняла команда ДЮСШ, второе место – спортивный клуб «КЭМЗ» и третье место у спортивного клуба Гамзатова.

На закрытии первенства выступил главный судья Батыр Магомедгаджиев, который поблагодарил организаторов и спонсоров турнира. Лучшим борцом турнира признан Алексей Баранов,  лучшим судьей  – Муртазали Дубаев. Он в свою очередь поздравил победителей, призеров и их наставников, отметив, что «уровень борьбы в городе Кизляре растет из года в год».

Организаторы выразили слова благодарности в адрес депутата горсобрания  Алиасхаба Исаева, оказавшего финансовую поддержку в проведении соревнований.

«Уже на этой неделе победители и призеры турнира представят город на зональном первенстве», – подчеркнул источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела