"

Министр образования Дагестана проведет совещание с директорами учреждений НПО республики

Фото:
1561
1 минута
Министр образования и науки Дагестана Шахабас Шахов проведет совещание с директорами учреждений начального профессионального образования республики, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

«В соответствии с задачами, поставленными Президентом Дагестана Рамазаном Абдулатиповым, министерством образования и науки республики начата работа по преобразованию  системы образования Республики Дагестан. С этой целью министерством была проведена комплексная проверка состояния дел в учреждениях начального профессионального образования республики. Проверка выявила ряд существенных недостатков и упущений в работе данных учреждений, а анализ их деятельности показал необходимость изменения всей системы начального профессионального образования Республики Дагестан», – отметил источник.

Совещание пройдет 3 декабря в конференц-зале Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров в Махачкале. В его работе примут участие представители администрации Президента и Правительства Республики Дагестан.

Новости раздела