"

В связи с выполнением работ на газопроводе в Ленинском районе Махачкалы будет временно приостановлено газоснабжение

Фото: АО «Газпром газораспределение Махачкала»
1111
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 декабря – РИА «Дагестан». АО «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что в связи с выполнением работ на газопроводе низкого давления d-108 мм 10 января 2024 года с 11:00 до 14:00 часов будет временно приостановлено газоснабжение по улице Бейбулатова Ленинского района Махачкалы. А также в связи с выполнением работ на газопроводе низкого давления d-150 мм 11 января с 11:00 до 14:00 ч. будет временно приостановлено газоснабжение по улице Гагарина того же района.

12 января с 11:00 до 14:00 часов будет временно приостановлено газоснабжение с/о «Ручеек», «Южанка», «Дзержинец», в районе АТП 2, по ул. Юго-Восточная Ленинского района дагестанской столицы. А 16 января с 11:00 до 14:00 ч. – по улицам Азизова, Бейбулатова Ленинского района Махачкалы.

В пресс-службе отметили, что для безопасности и недопущения аварийных ситуаций краны перед газовым оборудованием на время проведения ремонтных работ должны быть перекрыты.  

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам о том, что обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела