"

В Цумадинском районе представили нового начальника отдела полиции

Фото:
2126
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 26 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Цумадинского района 26 февраля начальник Управления по работе с личным составом МВД по РД полковник внутренней службы Сахават Сахаватов представил нового руководителя МВД России по Цумадинскому району.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, им стал полковник полиции Багавудин Багавудинов.   

На представлении начальника отдела полиции присутствовали глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов, прокурор района Ильяс Вакилов, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС МВД по РД подполковник внутренней службы Шахмандар Ахмедов, бывший начальник отдела Эльдар Магомедов, руководители структурных подразделений и личный состав отдела полиции.

Представляя Багавудина Багавудинова, Сахават Сахаватов выразил надежду, что новый руководитель продолжит положительную динамику в работе отдела, также определил приоритетные направления работы отдела с учетом складывающейся обстановки. Он также выразил уверенность, что под руководством нового начальника коллектив отдела МВД по Цумадинскому району достойно справится с поставленными задачами.

Анваргаджи Вечедов пожелал Багавудину Багавудинову как можно быстрее наладить конструктивный диалог с администрацией района и руководством других правоохранительных органов, а также выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранный ритм работы полиции. «Главным итогом работы полиции должна быть мирная жизнь, чтобы правонарушители не мешали мирному созидательному труду наших людей», – заключил он.

Новый руководитель МВД России по Цумадинскому району, приступивший к исполнению своих обязанностей, поблагодарил Министерство внутренних дел за оказанное доверие. Он заявил, что примет все меры для того, чтобы улучшить показатели оперативно-служебной деятельности, оптимизировать работу подразделения по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, защите личных и имущественных интересов граждан.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела