"

Сотрудники МФЦ РД и Молодежного центра занятости «Успех» посетили Цумадинский район

Фото:
1986
1 минута
В Цумадинском районе прошла встреча сотрудников многофункционального центра РД и Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Ислама Мусаева и Магомеда Магомедова с руководителями структурных подразделений администрации и молодежью района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл мероприятие глава администрации района Магомед Абдуразаков, который представил гостей и рассказал о цели их визита. «Преимуществом деятельности многофункционального центра является принцип «одного окна», то есть более 200 услуг можно оформить у одного универсального оператора. Со стороны администрации района будет оказана всяческая поддержка и помощь по информированию населения о возможностях получения услуг в многофункциональном центре, двери которого откроются в скором будущем в районе. Вы сами являетесь свидетелями быстрых темпов строительных работ на этом объекте», – отметил Магомед Абдуразаков.

После работники Центра «Успех» совместно с ГАУ РД «МФЦ в РД»  провели информационное обслуживание молодежи по трудоустройству, в связи со скорым открытием МФЦ в Цумадинском районе.
В ходе мероприятия о проводимой в Дагестане работе по комплексному обслуживанию населения уже в открытых филиалах МФЦ рассказал эксперт-аналитик учреждения Магомед Магомедов.

Ислам Мусаев рассказал о содействии в выполнении государственных программ занятости и создании благоприятных условий интеграции молодежи на рынке труда.
Ислам Мусаев и Магомед Магомедов поблагодарили руководство района за организацию встречи с молодежью и населением.

Новости раздела