"

Руководство Цумадинского района поздравило жителей муниципалитета с наступающим Новым годом

Фото:
1306
1 минута
Глава Цумадинского района М. Камилов и глава администрации муниципалитета М. Абдуразаков поздравили жителей района с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые цумадинцы! Уходящий 2014 год был наполнен плодотворной работой и знаменательными событиями, хотя был достаточно непростым.

Сохранены темпы экономических показателей. В районе строятся ФАПы, школы, учреждения культуры. Увеличено количество мест в детских садах района. Многие наши начинания и усилия нашли поддержку на республиканском уровне. Благодаря конструктивному взаимодействию органов местного самоуправления и населения района, достигнуто немало в районе.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. С этим светлым и радостным праздником всегда связаны надежды на исполнение планов и замыслов, на обновление и успех в будущем году. Сердечно и от всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом! Пусть наступающий год станет для вас более успешным, чем год уходящий. Пусть неудачи останутся в прошлом, а год 2015-й принесет процветание каждой семье! Пусть вместе с Новым годом в ваши дома приходят мир, покой и уверенность в завтрашнем дне!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела