"

Коллектив Управления Федерального казначейства Дагестана принял участие в выборах Президента России

Фото: УФК РД
191
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Коллектив регионального Управления федерального казначейства РФ по Дагестану принял участие в голосовании на выборах Президента РФ.

Как отметил руководитель Управления Абдулпатах Амирханов, по всей республике наши специалисты выходят на избирательные участки и проявляют гражданскую позицию. 

«Это очень важное политическое событие, мы выбираем наше будущее. От нашего голоса зависит многое. Отмечу, что некоторые работники главного управления предварительно официально открепились от закрепленных избирательных участков, чтобы прикрепиться к УИК, который находится рядом с нашим зданием, чтобы дружно коллективно прийти и проголосовать», – отметил Амирханов.

Он отметил, что это выбор всей страны, каждой семьи: «Это гражданский долг каждого жителя Российской Федерации. Настроение праздничное, обстановка тоже праздничная.

Помимо того, что эти выборы проходят три дня, есть возможность и электронно проголосовать. Мы по старинке решили пойти всем коллективом и проголосовать», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела