"

Рабочая группа дагестанского фонда капитального ремонта посетила поселок Дубки

Фото:
2045
1 минута
В поселке Дубки Казбековского района представителями Дагестанского фонда капитального ремонта была проведена встреча с собственниками многоквартирных домов. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе фонда, в ней приняли участие представители администрации МО «поселок Дубки», руководители управляющих компаний.

С жильцами многоквартирных домов встретились заместитель руководителя фонда Магомедхан Далгатов, начальник отдела взаимодействия с участниками проведения капитального ремонта Шамиль Исаев и другие.

«Вопросами к обсуждению послужили сомнения местных жителей о необходимости выплаты взносов на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

В ходе разъяснительной беседы по необходимости и обоснованности выплат, удалось донести до жителей суть Региональной программы по капитальному ремонту.

Поскольку в поселке отсутствуют отделения Сбербанка и пункты приема платежей ООО “РПРЦ”, с которыми заключены договоры у Дагестанского фонда капитального ремонта, представители Фонда внесли предложение местному отделению ФГУП “Почта России” по вопросу приема платежей», – сообщил источник в фонде.

Новости раздела