"

Дорожники Дагестана привели в порядок дороги, ведущие к детским лагерям и санаториям

Фото:
897
1 минута
Специалисты агентства по дорожному хозяйству Дагестана привели в порядок дороги, ведущие к детским лагерям, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. В частности, проводились работы по устройству водоотвода, металлических щитков дорожных знаков, установлены направляющие и оградительные приспособления, обновлена дорожная разметка.

Речь идет о трассах, расположенных на территориях Шамильского, Буйнакского, Цумадинского, Кайтагского, Тарумовского, Каякентского, Сергокалинского, Гунибского, Унцукульского, Табасаранского, Хасавюртовского, Кайтагского, Магарамкентского и Дербентского районов. Их общая протяженность составляет около 200 километров.

В частности, в Кайтагском районе были отремонтированы сообщения к детским оздоровительным лагерям «Ореховая роща», «Огонек». В Дербентском районе дорожники привели в соответствие дорогу к лагерю «Рубас», а в Каякентском районе к лагерю «Энергетик».

Общая протяженность сети подъездных дорог к детским оздоровительным учреждениям, ведомственные Агентству, составляет 198 км, в том числе с асфальтобетонным покрытием –  77,5 км, гравийным – 120,5 км.    
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела