"

Главы двух сельских поселений Тляратинского района подвели итоги работы за 2016 год

Фото:
678
1 минута
10 апреля в здании администрации Тляратинского района главы двух поселений «Колобский» и «Чородинский»  отчитались о проведенной работе за 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие глава района Раджаб Раджабов, первый заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов, заместитель главы района Мадина Саидова, председатель Собрания депутатов Абдула Абдулаев, управляющий делами администрации Рамазан Геледов, заместитель руководителя пресс-службы Абдулнасир Сункоев и другие.

Главы сельских поселений «Колобский» Гусейн Далгатов и «Чородинский» Джарула Джарулаев подробно рассказали о том, на реализацию каких приоритетных направлений была направлена деятельность администрации, на какие цели тратились бюджетные средства, что конкретно удалось, а чего не удалось сделать в прошедшем 2016 году и над чем предстоит работать в ближайшем будущем.

В ходе обсуждения отчета на собрании выступил глава администрации района Раджаб Раджабов. «С наступлением весны началась плановая работа по благоустройству и уборке населенных пунктов Тляратинского района, и сегодня наша общая задача – навести чистоту и порядок во всех поселениях», – подчеркнул он.

Отчеты глав сельских поселений о выполнении наказов подверглись критике главы района. В связи с этим Раджаб Раджабов сделал замечание главам администрации сел, поручив в кратчайшие сроки решить сложившуюся проблему.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела