"

В Тляратинском районе состоялось совещание работников культуры

Фото:
740
1 минута
В Тляратинском районе 5 апреля состоялось совещание работников культуры под председательством главы Раджаба Раджабова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Открыл совещание начальник Управления культуры Тляратинского района Убайдула Исмаилов. В своем докладе он подробно рассказал об итогах работы Управления за 2016 год и задачах на 2017 год, а также об основных районных мероприятиях. В рамках совещания были также заслушаны отчеты руководителей о работе Домов культуры, библиотек, Дома народного творчества, школы искусств.

«Главным ориентиром при планировании мероприятий должна быть реализация одной из важнейших потребностей населения – возможности общения. Еще одним направлением развития деятельности учреждений культуры должна стать кружковая, клубная работа, ориентированная на разнообразие форм культурного творчества, на потребности и запросы населения нашего района», – сказал в своей речи Раджаб Раджабов.

Также глава района отметил, что необходимым условием результативной деятельности является трудовая дисциплина. От состояния дисциплины трудового коллектива зависит окончательный результат работы, качество труда и его показатели.

В завершение встречи Раджаб Раджабов произнес слова благодарности и признательности в адрес работников культуры за их труд на пользу всего общества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела