"

Уроженец Тляратинского района погиб в ходе СВО

Фото: пресс-служба Тляратинского района
781
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 23 марта – РИА «Дагестан». В ходе проведения специальной военной операции на Украине при выполнении боевой задачи, проявив мужество и героизм, погиб уроженец Тляратинского района Магомед Исмаилов, сообщила информагентству пресс-служба администрации муниципалитета.

Магомед Исмаилов родился 8 октября 1978 года в селе Гортноб. У него остались жена и двое детей.

Проститься с военнослужащим и проводить его в последний путь в его родном селе собрались родственники, односельчане, друзья и официальные лица района.

Глава Тляратинского района Магомед Абдулаев выразил соболезнования родным и близким, погибшего: «Уважаемые родственники и односельчане, сегодня мы провожаем в последний путь мужественного и отважного защитника Родины. От администрации, депутатов Собрания, глав сельских поселений и всех жителей района выражаю вам искренние, глубокие соболезнования. Мы все скорбим о невосполнимой утрате. Понимаю, случившееся сложно принять и никакие слова сочувствия не уменьшат горечь потери. Низкий поклон родителям, воспитавшим настоящего мужчину, воина, готового идти до конца, выполняя свой долг. Он навсегда останется в наших светлых и теплых воспоминаниях, как настоящий герой и истинный патриот России. Вечная память Магомеду Исмаилову!»

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела