"

День пограничника отметили в Тляратинском районе

Фото:
825
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 29 мая – РИА «Дагестан». Накануне в Тляратинском районе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню пограничника, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В погранзаставу, дислоцированную в селе Тлярата, поздравить защитников рубежей Родины пришли глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, первый заместитель главы Рамазан Абдулхаликов, председатель районного собрания депутатов Абдула Абдулаев и руководитель отдела опеки района Магомед Магомедалиев.

Торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск, начался минутой молчания в память о павших героях пограничного отряда.

В своем приветственном слове Раджаб Раджабов от жителей Тляратинского района поздравил весь личный состав со 100-летием со дня образования Пограничной охраны Российской Федерации. Выразил уверенность в том, что верные присяге и профессиональному долгу пограничники и впредь будут прилагать все свои силы, опыт и знания на обеспечение защиты интересов государства. Искренне пожелал всем пограничникам и их семьям счастья, процветания, удачи и благополучия, успехов в служебной деятельности на благо Дагестана и России.

В конце своего выступления Раджаб Раджабов наградил лучших пограничников грамотами и преподнес подарок администрации Тляратинского района пограничному отряду.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела