"

Детская школа искусств Тляратинского района представила отчетный концерт

Фото:
648
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 29 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в районом Центре традиционной культуры народов России состоялся отчетный концерт и выставка районной детской школы искусств, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Отчетный концерт открыла директор школы искусств Гулишат Рамазанова. Она поздравила всех преподавателей, учащихся и их родителей с окончанием учебного года, рассказала гостям об успехах и достижениях школы, а также отметила грамотами преподавателей и учащихся за активное участие в концертно-конкурсной жизни школы, района и республики.

В мероприятии приняли участие представители всех школ сельских поселений. С яркими концертными номерами выступили солисты-лауреаты и дипломанты районных и республиканских конкурсов и фестивалей. Художественное отделение выставило свои работы, что позволило зрителям познакомиться с прикладным творчеством учащихся.

Глава района Раджаб Раджабов отметил, что отчетный концерт школы искусств прошел динамично и доставил радость всем присутствующим. Он поблагодарил организаторов и пожелал участникам дальнейших успехов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела