"

Первый вице-спикер дагестанского парламента Юрий Левицкий встретился с руководителями СМИ

Фото:
1830
1 минута
Первый вице-спикер дагестанского парламента Юрий Левицкий встретился сегодня с руководителями СМИ, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе аппарата НС РД.

Во встрече приняли участие заместитель председателя НС РД Сейфулах Исаков, руководитель аппарата Сергей Мирошкин, министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, директор филиала ФГУП «ВГТРК» - ГТРК «Дагестан» Луиза Алиханова и главный редактор республиканской газеты «Дагестанская правда» Бурлият Токболатова.

Состоялся конструктивный разговор, посвященный взаимодействию Народного Собрания РД с государственными СМИ.

Юрий Левицкий отметил, что работа в основном строится на принципах сотрудничества и взаимопонимания, поблагодарил за активное участие в освещении работы парламента, высказал пожелание о более тесном взаимодействии с комитетами Народного Собрания РД, парламентскими фракциями и депутатами. Он также обратил внимание на необходимость оперативного и наиболее полного освещения деятельности Народного Собрания РД.

В свою очередь, министр печати и информации РД и руководители СМИ выразили готовность продолжить активное сотрудничество с Народным Собранием РД и высказали свои предложения по улучшению совместной работы.

Новости раздела