"

Молодогвардейцы Дагестана обсудили реализацию федеральных проектов в Буйнакске

Фото:
830
1 минута
На базе Дагестанского гуманитарного института – филиала ОУ ПВО «Академия труда и социальных отношений» в минувшие выходные состоялась встреча руководителя ДРО Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина с активом Буйнакского городского штаба, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального отделения организации.

В мероприятии также приняли участие заместитель руководителя ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сулейман Манафов, руководитель Буйнакского городского местного отделения Зульфия Исагаджиева, а также члены регионального штаба.

В ходе встречи молодогвардейцы обсудили активность местного отделения и его участие в общественно-политической деятельности Буйнакска, реализацию федеральных проектов «Молодой Гвардии» на территории города, а также позиционирование местного отделения в средствах массовой информации и социальных сетях.

Также в рамках встречи были обсуждены мероприятия, которые местное отделение планирует провести 16 ноября – в день 12-летия организации, а также вопросы регистрации активистов на сайте «Молодой Гвардии» для получения собственного МГЕР-ID.

Затем члены штаба провели для активистов местного отделения тренинги на командообразование и выявление лидерских качеств.

«Мы стараемся выстраивать работу не только на региональном уровне, но и в местных отделениях. Буйнакское городское отделение – среди лидеров по работе в республике, и мы будем стараться передавать их опыт другим местным отделениям, тем более, что нынешний год у нас объявлен Годом местных отделений», – прокомментировал Сергей Никитин.

В завершение мероприятия наиболее отличившимся активистам были вручены грамоты и благодарственные письма от регионального отделения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела