"

Хизри Шихсаидов: «Люди должны чувствовать заботу государства и власти»

Фото:
1238
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 декабря – РИА «Дагестан». «Люди должны чувствовать заботу государства и власти», – заявил председатель Народного Собрания, член Генсовета, секретарь ДРО партии Хизри Шихсаидов, комментируя итоги прошедшего в Москве XVIII Съезда ВПП «Единая Россия».

Он также подчеркнул, что во главу угла в дальнейшей партийной работе следует ставить главный посыл со стороны Президента Владимира Путина и премьер-министра страны, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева – быть ближе к людям и решать проблемы, которые накапливались годами.

«На сегодняшний день такая возможность есть, потому что партия приняла несколько программ, в соответствии с которыми это все можно реализовать. Но самое важное –многие партийцы осознали, что нужно вопросы решать не в кабинетах, необходимо встречаться с людьми, говорить с ними, объяснять, чтобы они чувствовали заботу от государства, власти. И после этого принимать решение по назревшим проблемам. Просто говорить и не принимать решений нельзя. Но говорить, обещать и не делать – еще хуже.

Поэтому все делегаты съезда отправились домой озадаченные тем, как решать проблемы, которые накопились в регионах. Они есть и в Дагестане – это создание новых рабочих мест, повышение заработной платы. Над этим работа идет. Мы на первое место ставим заботу о простых людях, делаем упор на развитие здравоохранения и образования», – заключил Хизри Шихсаидов.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела