"

Обсужден ход реализации приоритетного проекта Президента РД «Человеческий капитал»

Фото:
3885
1 минута
Во вторник, 22 октября, под руководством первого заместителя председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова прошло совещание, на котором был рассмотрен ход реализации плана мероприятий приоритетного проекта Президента РД «Человеческий капитал».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и Правительства РД, данный проект состоит из шести подпроектов: «Просвещенный Дагестан», «Культура и культурная политика», «Здоровый Дагестан», «Социальная защита», «Молодежный Дагестан» и «Спортивный Дагестан». За каждым подпроектом закреплено соответствующее министерство и ведомство.

В ходе совещания первый вице-премьер Анатолий Карибов, министр культуры РД Зарема Бутаева, министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов, председатель Комитета по делам молодежи РД Заур Курбанов, а также замминистра по физической культуре и спорту РД Зайнал Салаутдинов и другие участники проработали вопросы, связанные с выполнением запланированных на 2014-2015 годы в рамках обозначенных проектов мероприятий.

По итогам обсуждения первый вице-премьер Правительства РД дал поручения ответственным руководителям.

Новости раздела