"

Гамид Бучаев прокомментировал утверждение состава Правительства Дагестана

Фото:
4539
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 ноября – РИА «Дагестан». Президент Дагестанского государственного университета народного хозяйства, доктор экономических наук Гамид Бучаев поделился своим мнением об изменениях в структуре и утверждении нового состава Правительства республики.

Он назвал оглашение «списка» назначенцев долгожданным, оправдав это сложной и кропотливой работой руководства республики по отбору кандидатов.

По мнению Бучаева, показательным является и наличие в этом списке победителя кадрового конкурса «Мой Дагестан».

Отдельно эксперт выделил министра экономики и территориального развития Дагестана Османа Хасбулатова, выразив уверенность в правильности этого кадрового решения. «Хасбулатов относится к новому поколению чиновников: молодых, амбициозных, современно мыслящих на перспективу. Я хорошо знаком с аппаратом министерства, этот очень грамотные ребята. Уверен, что Осман Хасбулатович будет выполнять свои обязанности честно и отдаваться полностью своей работе. Задач, поставленных Главой республики Владимиром Васильевым, много, они очень серьезные и реальные, нужно просто честно работать и тогда все получится», – отметил Гамид Бучаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела