"

В Тарумовском районе провели новогоднюю акцию

Фото: пресс-служба Тарумовского района
61
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года в Тарумовском районе стартовала акция «Новый год – волшебный праздник», которую организовали местные власти.

Подарки детям участников СВО от главы районной администрации Василия Джамалова и глав сельских поселений в эти дни вручают на дому в каждом селе представители сельских муниципалитетов и депутатской общественности.

Так, подарки уже получили дети из Калиновки, Таловки, Новодмитриевки и Коктюбея.

К акции также подключилась социальный координатор филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Мадина Асайциева.

«Новый год – время чудес. Каждый ребенок в эти дни ждет чего-то светлого и волшебного, хочет почувствовать атмосферу праздника. Мы посещаем семьи мобилизованных, поздравляем их с Новым годом и, конечно же, вручаем подарки. Я считаю, что дети всегда должны верить в Деда Мороза, Снегурочку. А мы, взрослые, должны уметь сохранять в себе веру в добро, уметь беречь теплоту семейного очага, поддерживать и уважать друг друга. Мы и в дальнейшем будем поддерживать семьи мобилизованных граждан и участников СВО», – прокомментировал акцию глава района Василий Джамалов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела