"

Итоговое заседание АТК провели в Тарумовском районе

Фото: пресс-служба Тарумовского района
51
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Заседание Антитеррористической комиссии состоялось в администрации района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Заседание провел Василий Джамалов, председатель АТК, глава администрации района.

Участие в заседании АТК приняли члены АТК, директора общеобразовательных организаций и заведующие детских садов, инспектор межрайонного Кизлярского филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по РД» Расул Алиев, представители СМИ.

На заседании были рассмотрены вопросы повестки. Так, по вопросу «Об итогах деятельности АТК МО за 2023 год, задачах на 2024 год и утверждении Плана работы АТК МР на 2024 год» выступил председатель АТК Василий Джамалов.

Абдула Гасанов, заместитель начальника ОМВД России по Тарумовскому району РД, выступил с вопросами «О мерах по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников» и «О деятельности по профилактике распространения террористической идеологии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в средствах массовой информации, а также о мерах по устранению выявленных недостатков в организации данной работы».

Далее о мерах по обеспечению Антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, объектов транспортной инфраструктуры, задействованных в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, рассказал Салус Рахматулаев, председатель ТИК Тарумовского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела