"

Последний звонок прозвучал для 294 школьников Тарумовского района

Фото:
600
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 25 мая – РИА «Дагестан». Сегодня последний звонок прозвучал для 140 выпускников 11-х классов и 454 учеников 9-х классов школ муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

«По традиции во все школы района на праздничные мероприятия выехали представители районной администрации. Так, школьников и педагогов Кочубейской СОШ №1 поздравил заместитель главы района Гаджиудрат Кебедов; тарумовских выпускников – заместитель главы района Нуцалхан Дациев и руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Муслим Ахмедов. В Ново-Дмитриевке в празднике участвовала и.о. руководителя отдела образования Ольга Карташова», – отметил источник.

В Юрковскую школу на праздник приехали глава администрации района Александр Зимин, председатель районного Собрания депутатов Магомедали Магомедгаджиев; и.о. начальника финансового отдела администрации Николай Зуев и директор Тарумовского информационного центра Леся Прокопенко.

Александр Зимин в своем поздравлении выразил слова признания учителям за формирование личности человека, за подвижнический труд, а выпускникам сказал: «Я считаю, что сегодня не праздник «Последнего звонка», а «Звонок в большую жизнь». Ставьте перед собой цели, достигайте их и помните, что Тарумовскому району нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю».

После торжественной части состоялась концертная программа.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела