"

Ярахмеда Шамхалова наградили медалью «За заслуги перед Табасаранским районом»

Фото:
884
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 27 февраля – РИА «Дагестан». Глава муниципалитета Магомед Курбанов наградил директора ДЮСШ №3 по волейболу Ярахмеда Шамхалова медалью «За заслуги перед Табасаранским районом». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Благодаря профессионализму Ярахмеда Алиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам ДЮСШ №3 по волейболу достигло значительных успехов и много лет подряд занимало достойные позиции в спорте.  Волейбол в районе и в республике прочно ассоциируется с именем Ярахмеда Шамхалова. Он прославил Табасаранский район, команда Табасаранского района многократно представляла Дагестан на общероссийских соревнованиях и занимала пьедестал почёта, возвращаясь с Кубками и наградами. Большой вклад внёс Шамхалов в воспитание подрастающего поколения, прививая молодёжи стойкость и упорство в достижении победы», – сказал Курбанов.

В рамках встречи с главой района Ярахмед Шамхалов сказал, что желает оставить работу на должности директора ДЮСШ и полностью посвятить себя тренерской работе с юными любителями волейбола.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела