"

Власти Табасаранского района встретились с кандидатами в Молодежный парламент

Фото:
775
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 30 октября – РИА «Дагестан». В Многофункциональном молодежном центре накануне прошла встреча кандидатов в Молодежный парламент второго созыва при Собрании депутатов МР, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В ней приняли участие председатель райсобрания Алимагомед Казиев, заместитель главы района Заур Мусаев и директор Центра Рамис Рамазанов.

В своем выступлении Казиев отметил, что Молодежный парламент даст возможность молодежи принимать участие в законотворческом процессе и выработке рекомендаций в сфере молодежной политики. «Сегодня Табасаранский район нуждается в активной молодежи, готовой реализовывать свои идеи на благо развития муниципалитета и республики», – сказал председатель райсобрания.

Заур Мусаев обратил внимание присутствующих на то, что Молодежный парламент создан для того, чтобы услышать от молодежи, что она хочет, позволить молодым людям самим участвовать в жизни района, и способствовать решению тех или иных вопросов, которые касаются молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела