"

В Табасаранском районе прошло заседание муниципальной инвентаризационной комиссии

Фото:
547
1 минута
У главы Табасаранского района Алавудина Мирзабалаева 22 ноября прошло заседание недавно созданной муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации общественных территорий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Задачей комиссии является организация и проведение инвентаризации общественных территорий, включаемых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2022 годы.

На территории сельского поселения «Сельсовет Хучнинский» в программу включены территория возле здания МФЦ, центральный парк и парк Победы. Комиссия утвердила график инвентаризации данных общественных территорий и определила дату инвентаризации с 22 ноября по 30 ноября текущего года.  

«На ближайшие годы, реализуя данную программу, мы ставим задачу благоустроить в первую очередь самые значимые общественные территории, а они находятся в районном центре, в селе Хучни. Улучшится эстетичный вид данных территорий, они станут безопаснее и удобнее для жителей района», – сказал на совещании Алавудин Мирзабалаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела