"

Проверки по выявлению неформально занятого населения и ведению похозяйственного учета проходят в Табасаранском районе

Фото:
1177
1 минута
В Табасаранском районе в эти дни проводятся проверки по ведению похозяйственного учета и постановке выявленного неформально работающего населения на учет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника, в рамках этой работы проверки накануне, 11 февраля, проходили в МО СП «Сельсовет Хучнинский», «Сельсовет Гурикский» и «Сельсовет Джульджагский». Здесь проверялась работа по ведению похозяйственного учета: ведение книг и внесение данных в программный продукт «Парус».

Заместитель начальника Управления территориального развития и производственного комплекса Министерства экономики и территориального развития РД Маллакурбан Сефикурбанов, который с рабочей поездкой находится в районе, отметил, что в сельских поселениях Табасаранского района, а также в муниципалитете в целом работа по ведению учета подворий проводится на должном уровне.

«Самое главное – все данные и показатели реальные. В администрациях сельских поселений, где мы были с проверками, информация заносится своевременно, в установленные сроки. Работа в сельских поселениях отражается на показателях не только района, но и в целом республики», – заявил Сефикурбанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела