"

Депутаты Табасаранского райсобрания обсудили вопросы реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма

Фото:
507
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 19 июля – РИА «Дагестан». Двадцатое заседание райсобрания прошло накануне в администрации муниципалитета.

В работе сессии принял участие глава района Магомед Курбанов.

Перед депутатами с докладом «О ходе реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ» в районе выступил замглавы администрации муниципалитета Абдулгалим Галимов.

Депутаты в ходе обсуждения вопроса отметили необходимость усиления работы в области профилактики терроризма.

По словам собеседника агентства, в ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся бюджета района, положения об Общественном Совете по делам несовершеннолетних и защите их прав, о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проведения аттестации муниципальных служащих и порядка сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими.

В рамках мероприятия Магомед Курбанов также призвал депутатов активнее участвовать в жизни района. Он напомнил о реализуемых республиканских проектах в районе.

В конце заседания замглавы администрации Заур Мусаев представил юных чемпионов, занявших Кубок мира по ММА в июне в городе Баку. Им были вручены Благодарственные письма от главы Табасаранского района и подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела