"

В Сулейман-Стальском районе усилены меры дезинфекции общественных территорий

Фото:
613
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 9 апреля – РИА «Дагестан». Глава района Нариман Абдулмуталибов потребовал усилить санитарно-эпидемиологические мероприятия по дезинфекции общественных территорий для предотвращения распространения опасной инфекции.
Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрацииспециальными службами проводится дезинфекция специальным хлорсодержащим раствором общественных территорий в поселениях муниципалитета.

«Дезинфекция проводится в паркахскверахна детских площадках и автобусных остановкахОсобое внимание уделяется обработке административных зданийслужебных помещений и спецтранспортаРегулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами.
В соцучреждениях введен режим строгого соблюдения профилактических мернаправленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции»– сообщили в пресс-службе.
По словам представителя райадминистрациидля максимальной защиты и безопасности жителей муниципалитета в профилактических мероприятиях задействованы все структуры района«Усиление профилактических мер поможетснизить риски заражения и распространения коронавирусной инфекции» подчеркнул собеседник агентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела