"

Шесть вопросов рассмотрели в ходе сессии депутаты Сулейман-Стальского райсобрания

Фото:
1225
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 июля – РИА «Дагестан». Сегодня председатель райсобрания Штибег Магомедханов провел очередное заседание районного Собрания депутатов, в работе которого принял участие руководитель муниципалитета Нариман Абдулмуталибов.

В ходе сессии депутаты рассмотрели 6 вопросов, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Народные избранники обсудили вопросы, касающиеся изменений в бюджете муниципалитета.

Так, эти изменения касались финансовых средств, предусмотренных на капитальный ремонт Новомакинской СОШ и ДЮСШ №1, Сардаркентской СОШ, открытия дополнительной группы в Сардаркентском детском саду, строительства мини-футбольного поля в селе Герейхановское в рамках проекта «Местные инициативы», увеличение библиотечного фонда и приобретение оргтехники для ЦБС, уплату налога на имущество и ремонт помещений Цмурской и других школ для создания центра «Точка роста» и ряда других направлений.

Решение об утверждении структуры и штатной численности работников администрации района озвучил в своем выступлении начальник правового отдела Магомед Исмаилов. Согласно решению, райадминистрации рекомендовано в течение 10 дней привести Положения отделов в соответствие с изменениями о структуре.

По 4 оставшимся вопросам повестки дня выступил начальник отдела АС и ЖКХ Виталий Алисенов. Они касались решений об утверждении правил благоустройства территорий района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела