"

Пожарную часть построят в селе Карчаг Сулейман-Стальского района к 2020 году

Фото:
1352
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 24 октября – РИА «Дагестан». Глава района Нариман Абдулмуталибов сегодня посетил ряд возводимых объектов в селе Карчаг. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Глава района ознакомился со строящейся пожарной частью. Пожарное депо состоит из блока служебных помещений и стоянки для 2 пожарных автомобилей. В настоящее время на объекте возведены стены, начаты работы по устройству крыши. Сдать в эксплуатацию здание планируется в 2020 году.

Нариман Абдулмуталибов посетил затем администрацию сельского поселения, осмотрел прилегающую территорию и поручил и.о. главы АСП Завидину Загирбекову благоустроить данную территорию и привести административное здание в надлежащий вид. В рамках визита глава района обсудил с и.о. главы сельского поселения и жителями села вопрос по определению места для строительства врачебной амбулатории. Кроме того, глава района поручил подготовить документы для асфальтирования дороги к пожарной части и улицы, на которой расположены школа и детский садик», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела