"

В Каспийске прошел турнир по стрельбе среди сотрудниц Управления Росгвардии

Фото:
2874
1 минута
КАСПИЙСК, 7 марта – РИА «Дагестан». В преддверии Международного женского дня на базе ОМОН прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудниц подразделений Управления Росгвардии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского Управления.

По словам нашего собеседника, в турнире приняли участие 4 команды, в каждую из которых входили по 2 сотрудницы. Определяли победительниц в личном и в командном первенстве.

Так, в результате упорной борьбы первое место заняла команда СОБР, на второй строчке оказались представительницы ОМОН (г. Каспийск). Замкнули тройку лидеров сотрудницы Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по республике.

В личном зачёте призовые места распределились следующим образом: 1-е место – сотрудница Управления вневедомственной охраны, капитан полиции З. Магомедова, 2-е место – сотрудница ОМОН (г. Каспийск), капитан полиции А. Сулейманова, 2 третьих места разделили между собой сотрудницы СОБР: подполковник полиции И. Рамазанова и капитан полиции Ш. Атциева.

Высокое мастерство участниц соревнования отметил начальник отдела кадров Управления, полковник полиции Натик Балабеков. Он сказал:
«Уверен, что ваше здоровое соперничество на стрельбище и дружеское общение послужит распространению высокой культуры обращения с оружием».

Полковник также поздравил присутствующих с наступающим 8 Марта и вручил победителям и призерам медали, кубки и грамоты.

Подчеркнем, что победители турнира будут представлять республиканское Управление на окружных соревнованиях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела