"

Спасатели Дагестана заняли первое общекомандное место на чемпионате по служебно-прикладному виду спорта

585
МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан». Команда Дагестанского ПСО МЧС России заняла 1-е место в общекомандном зачете на XVII чемпионате по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России». Об этом сообщает «ТАСС».

В турнире, который проводился в Пятигорске, приняло участие 19 команд. Состязания проводились в пяти дисциплинах. Для спасателей были подготовлены такие испытания как поисково-спасательные работы в различных чрезвычайных ситуациях, а также силовые задания на перекладине и кросс-эстафета.

Победителями международного зачета стали спасатели Северо-Кавказкого ПСО МЧС России, а общий зачет возглавила команда из Дагестана.