"

Призеров этапа Кубка России по пляжному футболу чествовали в Махачкале

Фото:
578
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 сентября – РИА «Дагестан». Дагестанскую команду по пляжному волейболу, успешно выступившую на этапе Кубка России в зоне ЮФО, СКФО, чествовали в столичном спорткомитете.

Турнир, на котором успешно сыграли дагестанские футболисты, проходил 25 августа в Ростовской области. ФК «Чанко», представлявшая республику на этих соревнованиях, заняла почетное второе место.

«Я очень внимательно наблюдал за прошедшим турниром, вы играли очень хорошо. Для победы, думаю, не хватило дополнительного состава, не было взаимозаменяемости. В следующем году вы должны учесть этот факт и вернуться уже с золотыми медалями», – сказал, поздравив спортсменов с результатом, председатель комитета Марат Ибрагимов.

По словам капитана команды Алимхана Алхасова, хорошую игру дагестанских футболистов отметил и президент федерации пляжного футбола Ростовской области Александр Филиппенко.

Он поблагодарил спортсменов за самоотдачу и дисциплинированность и пригласил принять участие еще в других турнирах. Команда «Надежда», ставшая в итоге победителем, пригласила в свой состав дагестанца Ахмеда Галбацдибирова для участия в финальном этапе Кубка России, который примет 13 сентября Сочи.

Призеры этапа Кубка России были отмечены благодарственными грамотами Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела